Лига Чемпионов

Расписание и результаты группового этапа

raspisanie i rezultaty gruppovogo etapa

  • Если не указано иное, все матчи будут сыграны в 21:00 CET.
  • Турнирная таблица

Играть в фэнтези-футбол


Тур 1

Вторник, 20 октября

Highlights: Paris 1-2 Man. United

Основные моменты: Пэрис 1-2 мужчины. Соединенные

Группа E : Челси 0: 0 Севилья, Ренн 1: 1 Краснодар
Группа F : Зенит 1: 2 Брюгге, Лацио 3: 1 Дортмунд
Группа G : Динамо Киев 0: 2 Ювентус, Барселона 5: 1 Ференцварош
Группа H : ПСЖ 1: 2 Манчестер Юнайтед, Лейпциг 2: 0 Стамбул Башакшехир

Среда, 21 октября

Группа A : Зальцбург 2: 2 Локомотив Москва, Бавария 4: 0 Атлетико Мадрид
Группа B : Реал Мадрид 2: 3, Шахтер Донецк, Интернационале 2: 2 Мёнхенгладбах
Группа C : Манчестер Сити 3: 1 Порту, Олимпиакос 1: 0 Марсель
Группа D : Аякс 0: 1 Ливерпуль, Мидтъюлланд 0: 4 Аталанта

Тур 2

Вторник, 27 октября

Группа A : Локомотив Москва – Бавария (18:55 CET), Атлетико Мадрид – Зальцбург
Группа B : донецкий «Шахтер» – «Интернационале» (18:55 CET), Мёнхенгладбах – «Реал Мадрид»
Группа C : Порту – Олимпиакос, Марсель – Манчестер Сити
Группа D : Ливерпуль – Мидтъюлланд, Аталанта – Аякс

Среда, 28 октября

Группа E : Краснодар – Челси (18:55 CET), Севилья – Ренн
Группа F : Дортмунд – Зенит, Брюгге – Лацио
Группа G : Ювентус – Барселона, Ференцварош – Динамо Киев
Группа H : Стамбул Башакшехир – Пэрис (18:55 CET), Манчестер Юнайтед – Лейпциг

Тур 3

Ronaldo v Messi: Watch their best Group Stage goals

Роналду – Месси: смотрите их лучшие голы на групповом этапе

Вторник, 3 ноября

Группа A : Локомотив Москва – Атлетико Мадрид (18:55 CET), Зальцбург – Бавария
Группа B : донецкий Шахтер – Менхенгладбах (18:55 CET), Реал Мадрид – Интернационале
Группа C : Манчестер Сити – Олимпиакос, Порту – Марсель
Группа D : Центральная Ютландия – Аякс, Аталанта – Ливерпуль

Среда, 4 ноября

Группа E : Севилья – Краснодар, Челси – Ренн
Группа F : Зенит – Лацио (18.55 CET), Брюгге – Дортмунд
Группа G : Барселона – Динамо Киев, Ференцварош – Ювентус
Группа H : Стамбул Башакшехир – Манчестер Юнайтед (18:55 CET), Лейпциг – Париж

Тур 4

Вторник, 24 ноября

Группа E : Краснодар – Севилья (18:55 CET), Ренн – Челси (18:55 CET)
Группа F : Лацио – Зенит, Дортмунд – Брюгге
Группа G : Динамо Киев – Барселона, Ювентус – Ференцварош
Группа H : Манчестер Юнайтед – Стамбул Башакшехир, Пэрис – Лейпциг

Среда, 25 ноября

Группа A : Атлетико Мадрид – Локомотив Москва, Бавария – Зальцбург
Группа B : Менхенгладбах – донецкий Шахтер (18:55 CET), Интернационале – Реал Мадрид
Группа C : Олимпиакос – Манчестер Сити (18:55 CET), Марсель – Порту
Группа D : Ливерпуль – Аталанта, Аякс – Мидтъюлланд

Тур 5

Вторник, 1 декабря

Группа A : Локомотив Москва – Зальцбург (18:55 CET), Атлетико Мадрид – Бавария
Группа B : донецкий Шахтер – Реал Мадрид (18:55 CET), Мёнхенгладбах – Интернационале
Группа C : Марсель – Олимпиакос, Порту – Манчестер Сити
Группа D : Ливерпуль – Аякс, Аталанта – Мидтъюлланд

Great Juventus goals against Dynamo Kyiv

Отличные голы Ювентуса против киевского Динамо

Среда, 2 декабря

Группа E : Краснодар – Ренн (18:55 CET), Севилья – Челси
Группа F : Дортмунд – Лацио, Брюгге – Зенит
Группа G : Ювентус – Динамо Киев, Ференцварош – Барселона
Группа H : Стамбул Башакшехир – Лейпциг (18:55 CET), Манчестер Юнайтед – Париж

Тур 6

Вторник, 8 декабря

Группа E : Челси – Краснодар, Ренн – Севилья
Группа F : Зенит – Дортмунд (18:55 CET), Лацио – Брюгге (18:55 CET)
Группа G : Барселона – Ювентус, Динамо Киев – Ференцварош
Группа H : Париж – Стамбул Башакшехир, Лейпциг – Манчестер Юнайтед

Среда, 9 декабря

Группа A : Бавария – Локомотив Москва, Зальцбург – Атлетико Мадрид
Группа B : Реал Мадрид – Мёнхенгладбах, Интернационале – Донецкий Шахтер
Группа C : Манчестер Сити – Марсель, Олимпиакос – Порту
Группа D : Аякс – Аталанта (18:55 CET), Мидтъюлланд – Ливерпуль (18:55 CET)

1/8 финала

Розыгрыш: 14 декабря
Первые матчи: 16/17 и 23/24 февраля
Ответные матчи: 9.10 и 16.17 марта

Четвертьфинал

Розыгрыш: 19 марта
Первые матчи: 6/7 апреля
Ответные матчи: 13/14 апреля

Полуфинал

Розыгрыш: 19 марта
Первые матчи: 27/28 апреля
Ответные матчи: 4/5 мая

Финал

Atatürk Olimpiyat Stadı, Стамбул: 29 мая

Melbet

Электронные адреса: Общие вопросы: info@melbet.org Техническая поддержка: support@melbet.org Служба безопасности: security@melbet.org Связи с общественностью и реклама: marketing@melbet.org Вопросы партнёрства: support@melbetpartners.com Вопросы по платежам: processing@melbet.org Телефон: Звонок бесплатный +442038077601

Последние новости

Back to top button